Léonard BORDES (1898-1969) Rue de Rouen Huile... - Lot 296 - Normandy Auction

Lot 296
Estimation :
80 - 120 EUR
Léonard BORDES (1898-1969) Rue de Rouen Huile sur papier marouflée sur toile Signé en bas à droite 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat