RENE RIMBERT

Lot 300
Estimation :
5000 - 8000 EUR
RENE RIMBERT
René RIMBERT (1896-1991) Les toits Huile sur toile Signé et daté 1924 en bas au centre 54 x 37 cm Provenance : Collection André Level et par descendance
Mes ordres d'achat