Guily JOFFRIN (1907-2007) Les Homards Huile... - Lot 301 - Normandy Auction

Lot 301
Estimation :
100 - 150 EUR
Guily JOFFRIN (1907-2007) Les Homards Huile sur toile Signé en bas à gauche Contresigné et titré au dos 45 x 60 cm Petits manques, petits enfoncements
Mes ordres d'achat