Élisée MACLET

Lot 307
Estimation :
800 - 1200 EUR
Élisée MACLET
Elisée MACLET (1881-1962) Bord de mer aux voiliers Huile sur carton Signé en bas à gauche 49 x 63 cm Accidents au cadre
Mes ordres d'achat