FRANK INNOCENT

Lot 309
Estimation :
400 - 600 EUR
FRANK INNOCENT
Franck INNOCENT (1912-1983) Entrée du port d'Honfleur Huile sur toile Signé en bas à droite et daté "61" 59 x 80 cm
Mes ordres d'achat