GERARD BARTHELEMY

Lot 310
Estimation :
250 - 350 EUR
GERARD BARTHELEMY
Gérard BARTHELEMY (1927-2016) Le port de Paimpol Huile sur toile Signé en bas à droite Encadré 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat