LE TRIVIDIC

Lot 312
Estimation :
60 - 100 EUR
LE TRIVIDIC
Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960) Portrait d'homme au bar Aquarelle et pastel Signé en bas à droite, situé à " La Houlière " et daté 29.06.1938 31,5 x 23,5 à vue
Mes ordres d'achat