Merio AMEGLIO

Lot 313
Estimation :
600 - 1000 EUR
Merio AMEGLIO
Merio AMEGLIO (1897-1970) La cathédrale de Rouen et la rue de l'épicerie Huile sur panneau Signé en bas à gauche, contresigné au dos par l'artiste et ajout de son adresse personnelle 34,2 x 27 cm à vue
Mes ordres d'achat