VALADIE Jean-Baptiste VALADIE (1933) Les... - Lot 314 - Normandy Auction

Lot 314
Estimation :
200 - 400 EUR
VALADIE Jean-Baptiste VALADIE (1933) Les Danseurs Lithographie sur papier Japon Signé en bas à droite, numéroté 43/100 54 x 68 cm
Mes ordres d'achat