CHINE

Lot 328
Estimation :
120 - 150 EUR
CHINE
CHINE Deux assiettes à potage en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose de vase, rocher percé et arbuste fleuri, l'aile à fond rose et turquoise orné de réserves fleuries XVIIIe siècle, période Qianlong (1736-1795) Une fêlure
Mes ordres d'achat