CHINE

Lot 329
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE
CHINE Deux assiettes en porcelaine à décor en camaïeu bleu de paysages lacustres avec pagodes et fleurs sur terrasse XVIIIe siècle, période Qianlong (1736-1795) D. : 23 cm Une assiette avec fêlure et éclat
Mes ordres d'achat