CHINE

Lot 331
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE
CHINE Terrine ronde couverte en porcelaine à décor en camaïeu bleu de paysages lacustres avec pagodes XVIIIe siècle, période Qianlong (1736-1795) L. : 30 cm Une anse restaurée - fêle sur le couvercle
Mes ordres d'achat