CHINE

Lot 334
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE
CHINE Deux plats ronds en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit Imari d'une rosace rayonnante au centre et sur l'aile de fleurs de lotus et lambrequins XVIIIe siècle D. : 31,5 cm Egrenures
Mes ordres d'achat