CHINE

Lot 340
Estimation :
40 - 60 EUR
CHINE
CHINE Deux coupes ovales en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose de phoenix parmi des fleurs Fin du XIXe siècle L. : 22,5 cm et 21,5 cm L'une accidentée
Mes ordres d'achat