CHINE

Lot 351
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE
CHINE dans le goût Vase de forme losangique en céramique à motifs stylisés en léger relief sous couverte émaillée blanc Monté en lampe Socle en bois H. : 37 cm Restauration au col
Mes ordres d'achat