CHINE

Lot 352
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE
CHINE Vase de forme Meiping à décor en rouge de cuivre de phoenix en vol au-dessus de branches fleuries, rinceaux sur le col et la base XIX siècle Monté en lampe H. : 31 cm Cheveu sur la panse
Mes ordres d'achat