CHINE

Lot 362
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE
CHINE (?) Paire de petites assiettes en porcelaine et incrustations de métal dans le style du cloisonné à décor floral en patchwork. Signature à huit caractères D. : 18 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat