CHINE

Lot 366
Estimation :
600 - 1000 EUR
CHINE
CHINE - XIXe Boite en forme de fruit en laque rouge cinabre à décor en haut relief de branches et de feuillages mouvementés surmonté de criquet, le tout sur fond de croisillons, l'intérieur laqué noir H. : 11,1 cm Petits accidents, restauration et manques
Mes ordres d'achat