JAPON

Lot 371
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON
JAPON - Début XXe Coupe sur talon en corne à bords mouvementés, le fond en réserve à décor doré en léger relief d'un oiseau, de feuillages et fleurs, entouré de réserves alternées de croisillons et de fleurs stylisées D. : 25 cm environ Petit accident
Mes ordres d'achat