Castelli

Lot 378
Estimation :
100 - 150 EUR
Castelli
CASTELLI (genre de) Plat rond en majolique à décor polychrome d'une nymphe, d'un amour et d'un satyre dans un paysage Fin du XIXe siècle D. : 43 cm
Mes ordres d'achat