Jatte circulaire en faïence à décor en camaïeu... - Lot 379 - Normandy Auction

Lot 379
Estimation :
20 - 30 EUR
Jatte circulaire en faïence à décor en camaïeu bleu d'un cavalier, le revers doublé en cuir XXe siècle D. : 34 cm
Mes ordres d'achat