DELFT

Lot 381
Estimation :
30 - 50 EUR
DELFT
DELFT Plat de forme ronde en faience à décor polychrome d'un vase surmonté d'un oiseau dans un paysage Bordure à cartouches XVIIIe siècle D. : 36 cm Egrenures sur le bord
Mes ordres d'achat