DELFT Paire de vases balustres couverts... - Lot 382 - Normandy Auction

Lot 382
Estimation :
50 - 60 EUR
DELFT Paire de vases balustres couverts en faïence à décor en camaïeu bleu de pagodes dans des paysages XVIIIe siècle H. : 36 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat