NORD DE France

Lot 400
Estimation :
10 - 20 EUR
NORD DE France
NORD DE LA FRANCE Deux pots cylindriques à deux anses en faïence à décor en camaïeu bleu de fleurs stylisées Début du XIXe siècle L. : 23 cm et 22 cm Les couvercles manquants, éclats, une anse restaurée
Mes ordres d'achat