ROUEN

Lot 401
Estimation :
150 - 200 EUR
ROUEN
ROUEN XVIIIe Grand cache-pot en faïence émaillée à décor bleu et blanc, prises à tête de marmousets H. : 40 cm ; D. : 50 cm Accidents, anciennes réparations
Mes ordres d'achat