COMOLERA

Lot 405
Estimation :
600 - 1000 EUR
COMOLERA
Paul COMOLERA (1818-1897) - Manufacture de CHOISY-LE-ROI Importante jardinière en faïence émaillée polychrome décorée à la barbotine en forme de coq marchant, un vase en forme d'épis de blés derrière lui. Signé sur la base H. : 67 cm Accidents et manques (quelques morceaux présents)
Mes ordres d'achat