Vierge à l'enfant en bois polychrome XIXe... - Lot 406 - Normandy Auction

Lot 406
Estimation :
80 - 100 EUR
Vierge à l'enfant en bois polychrome XIXe siècle H. : 75 cm Usures
Mes ordres d'achat