Paire de sculptures d'anges (porte flambeaux)... - Lot 408 - Normandy Auction

Lot 408
Estimation :
600 - 1000 EUR
Paire de sculptures d'anges (porte flambeaux) en bois sculpté polychrome et doré. Travail étranger probablement italien XVIIIe H. : 58 cm Manques les yeux et petits accidents
Mes ordres d'achat