Malines

Lot 410
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Malines
MALINES - XVIIe Saint Christophe Le sacrifice d'Abraham Deux plaques pouvant former une paire en albâtre sulpté en bas relief et rehauts de filets dorés Cadre en bois à décor de pastillages dorés H. : 13 ; L. : 10 cm Usures, accidents et petits manques
Mes ordres d'achat