Miroir en bois redoré à décor de feuillages,... - Lot 412 - Normandy Auction

Lot 412
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Miroir en bois redoré à décor de feuillages, coquille, fleurs et oiseaux Epoque Louis XV H. : 152 cm ; L. : 80 cm Accidents et restaurations ; glace remplacée
Mes ordres d'achat