Console en bois doré à décor ajouré de guirlandes... - Lot 413 - Normandy Auction

Lot 413
Estimation :
600 - 804 EUR
Console en bois doré à décor ajouré de guirlandes et rocailles, le dessus de marbre rouge du Languedoc (rapporté à une date ultérieure) Epoque Louis XV H. : 86 cm ; L. : 80 cm ; P. : 34 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat