Fauteuil en bois sculpté et redoré à dossier... - Lot 414 - Normandy Auction

Lot 414
Estimation :
600 - 800 EUR
Fauteuil en bois sculpté et redoré à dossier plat à épaulement et décor de cartouches feuillagé set rocailles Epoque Louis XV H. : 96 cm ; L. : 76 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat