Paire de chaises à châssis en noyer mouluré... - Lot 415 - Normandy Auction

Lot 415
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de chaises à châssis en noyer mouluré et sculpté à dossier plat, à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés Epoque Louis XV H. : 101 cm ; L. : 53 cm
Mes ordres d'achat