Commode en noyer de forme Mazarine, ouvrant... - Lot 416 - Normandy Auction

Lot 416
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Commode en noyer de forme Mazarine, ouvrant à quatre tiroirs, le dessus de bois à décor de ferronneries reposant sur des montants à cambrure ajourée terminés par des sphères Epoque Régence H. : 81 cm ; L. : 115 cm ; P. : 67 cm Restaurations
Mes ordres d'achat