Paire de chaises en noyer teinté à haut dossier... - Lot 417 - Normandy Auction

Lot 417
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de chaises en noyer teinté à haut dossier garni, la ceinture festonnées à coquille, reposant sur des pieds cambrés à volute Vallée du Rhône, milieu du XVIIIe siècle H. : 105 cm ; L. : 55 cm Restaurations
Mes ordres d'achat