Cartel d'applique en marqueterie d'écaille... - Lot 419 - Normandy Auction

Lot 419
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Cartel d'applique en marqueterie d'écaille brune et laiton gravé, à décor de feuillages, cartouches, rocailles et dragons, surmonté d'une figure d'enfant-Jupiter Le mouvement signé de Gaillois à Paris Epoque Louis XV H. : 112 cm, L. : 42 cm, P. : 20 cm Restaurations
Mes ordres d'achat