Paire de bougeoirs en bronze doré, le fût... - Lot 420 - Normandy Auction

Lot 420
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de bougeoirs en bronze doré, le fût à trois pans mouluré et ciselé d'une coquille repose sur une base à ombilic mouvementé Travail provincial d'époque Louis XV H. : 24,5 cm
Mes ordres d'achat