Statuette en bronze à deux patines représentant... - Lot 421 - Normandy Auction

Lot 421
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Statuette en bronze à deux patines représentant un cavalier vêtu à l'Antique reposant sur un socle rectangulaire en bois de placage Epoque XIXe H. : 47 cm ; L. : 30 cm
Mes ordres d'achat