Paire de chenets en bronze doré ciselés de... - Lot 423 - Normandy Auction

Lot 423
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de chenets en bronze doré ciselés de motifs Rocaille Style Louis XV - XIXe Montés en lampe H. : 47 cm avec le pied
Mes ordres d'achat