Grand miroir de cheminée en bois doré mouluré... - Lot 425 - Normandy Auction

Lot 425
Estimation :
400 - -400 EUR
Grand miroir de cheminée en bois doré mouluré et sculpté de feuilles et fleurs, fronton orné d'une large palmette Style Louis XV, XIXe H. : 170 cm ; L. : 90 cm
Mes ordres d'achat