Paire de grands flambeaux en bronze argenté... - Lot 430 - Normandy Auction

Lot 430
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de grands flambeaux en bronze argenté à cinq bras de lumière mouvementés ciselés de feuillage, fût à moulures torses reposant sur une base mouvementée Style du XVIIIe H. : 45 cm Usures
Mes ordres d'achat