Important groupe de trois anges aux dauphins... - Lot 432 - Normandy Auction

Lot 432
Estimation :
800 - 1200 EUR
Important groupe de trois anges aux dauphins en terre cuite Travail étranger Epoque XVIIIe H. : 77 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat