Console en chêne mouluré et sculpté à décor... - Lot 434 - Normandy Auction

Lot 434
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Console en chêne mouluré et sculpté à décor ajouré de coquille, rocailles et feuillages, le dessus de marbre brèche (rapporté à une date ultérieure) reposant sur des montants galbés à enroulement réunis par une entretoise surmontée d'une palmette Epoque Régence H : 77,5 cm ; L : 98 cm ; P : 57 cm Accidents et des restaurations
Mes ordres d'achat