Bergère en noyer mouluré, sculpté et teinté,... - Lot 436 - Normandy Auction

Lot 436
Estimation :
300 - 500 EUR
Bergère en noyer mouluré, sculpté et teinté, à dossier plat et décor de feuillages, fleurs et coquilles, reposant sur des pieds cambrés Style Louis XV H. : 98 cm ; L. : 81 cm
Mes ordres d'achat