Commode en palissandre, la façade galbée... - Lot 437 - Normandy Auction

Lot 437
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Commode en palissandre, la façade galbée ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, le dessus de marbre rouge des Flandres reposant sur des montants arrondis à cannelures Epoque Régence Plateau de marbre rapporté  H. : 83 cm ; L. : 125 cm ; P. : 65 cm Accidents et restaurations ; trois serrures manquent
Mes ordres d'achat