Commode en chêne mouluré ouvrant à quatre... - Lot 445 - Normandy Auction

Lot 445
Estimation :
400 - 500 EUR
Commode en chêne mouluré ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, le plateau de bois reposant sur des montants arrondis XVIIIe siècle H. : 82 cm ; L. : 112 cm ; P. : 56 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat