Fauteuil de bureau canné en orme mouluré,... - Lot 455 - Normandy Auction

Lot 455
Estimation :
500 - 700 EUR
Fauteuil de bureau canné en orme mouluré, reposant sur des pieds cambrés disposés en losange Epoque Louis XV H. : 81 cm ; L. : 66 cm Accidents et restaurations, assise refaite
Mes ordres d'achat