Petite pendule «Au chasseur » en bronze doré,... - Lot 458 - Normandy Auction

Lot 458
Estimation :
400 - 600 EUR
Petite pendule «Au chasseur » en bronze doré, le cadran encadré de guirlandes de laurier et surmonté d'une urne repose sur une colonnes cannelée placée à côté d'une statuette de chasseur et son chien, base rectangulaire ornée de guirlandes Fin du XVIIIe H. : 25 cm Accidents et manque les aiguilles
Mes ordres d'achat