Commode en palissandre de forme mouvementée,... - Lot 459 - Normandy Auction

Lot 459
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Commode en palissandre de forme mouvementée, ouvrant à deux tiroirs, le dessus de marbre sarrancolin reposant sur des montants galbés terminés par des pieds cambrés ; ornementation de bronzes dorés rapportée à une date ultérieure Epoque Louis XV H. : 78 cm ; L. : 94 cm ; P. : 55 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat