Petit pendule en bronze à deux patines en... - Lot 464 - Normandy Auction

Lot 464
Estimation :
600 - 1000 EUR
Petit pendule en bronze à deux patines en forme de portique à quatre colonnes retenant le cadran et encadrant une statuette de personnage à l'Antique et deux lions, base ovale à pieds sabots Début du XIXe H. : 30 cm Usures et manques
Mes ordres d'achat